Uplifter in Nabburg | Oberaich

Anschrift:

Uplifter GmbH & Co.KG
Oberaich 5
92543 Guteneck
Deutschland

Martin Lobinger

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: +49 (0) 94 33 / 2 04 99 – 0
lobinger@uplifter

CEO Firma Upliter - Herr Lobinger
Firma Uplifter Guteneck

Anfahrt zum Standort Nabburg | Oberaich

Der Standort Nabburg ist das Zuhause der Uplifter Zentrale, hier verwalten wir den Verkauf sowie die Vermietung und Entwickeln unsere Eigenmarken.

Geschäftsleitung

Vertrieb

Stefan Obser

Vertriebsleiter

Telefon: +49 (0) 94 33 / 2 04 99 – 231
Mobil: +49 (0) 170 / 7 87 00 79
obser@uplifter.de

Stefan Obser Ansprechpartner Vertrieb

Mathias Uhl

Produktmanager Vakuumtechnik

Telefon: +49 (0) 94 33 / 2 04 99 – 232
Mobil: +49 (0) 151 / 14 64 27 24
uhl@uplifter.de

Benjamin Schart

Produktmanager Handelsware Auftragsbearbeitung

Telefon: +49 (0) 94 33/ 2 04 99 – 234
schart@uplifter.de

Sebastian Bayer

Produktmanager Minikrane

Telefon: +49 (0) 94 33 / 2 04 99 – 233
Mobil: +49 (0) 151 / 14 64 27 21
bayer@uplifter.de

Martin Rester

Produktmanager Glaslifter

Telefon: +49 (0) 94 33 / 2 04 99 – 27
Mobil: +49 (0) 1 75 / 9 33 70 38
rester@uplifter.de

Martin Rester Ansprechpartner Vertrieb

Innendienst / Marketing

Walter Rötzer

Assistent der Geschäftsführung

Telefon: +49 (0) 94 33 / 2 04 99 – 303
roetzer@uplifter.de

Verena Vanino

Marketing

Telefon: +49 (0) 94 33 / 2 04 99 – 10
vanino@uplifter.de

Disposition

Tobias Gaßner

Leiter Vermietung

Telefon: +49 (0) 94 33 / 2 04 99 – 350
vermietung@uplifter.de

Tobias Gassner

Matthias Minich

Disponent / Vermietung

Telefon: +49 (0) 94 33 / 2 04 99 – 230
Mobil: +49 (0) 1 51 / 14 64 27 22
minich@uplifter.de

Minich Matthias Ansprechpartner Vermietung

Thomas Müller

Disponent / Vermietung

Telefon: +49 (0) 94 33 / 2 04 99 – 302
mueller@uplifter.de

Thomas Müller Ansprechpartner Vermietung

Jürgen Grulke

Disponent / Vermietung

Telefon: +49 (0) 94 33 / 2 04 99 – 238
Mobil: +49 (0) 151 / 14 64 27 23
grulke@uplifter.de

J.Grulke

Rafal Jaskula

Disponent / Vermietung

Telefon: +49 (0) 94 33 / 2 04 99 – 0
jaskula@uplifter.de

Rafal Jaskula Ansprechpartner Vermietung

Einkauf

Thomas Schmidhuber

Technischer Einkäufer

Telefon: +49 (0) 94 33 / 2 04 99 – 236
t.schmidhuber@uplifter.de

Thomas Schmidhuber Ansprechpartner Einkauf

Werkstatt

Wolfgang Dumler

Werkstattleiter

Telefon: +49 (0) 94 33 / 2 04 99 – 14
dumler@uplifter.de

Anita Blödt

Customer Service

Telefon: +49 (0) 94 33 / 2 04 99 – 28
bloedt@uplifter.de