Uplifter in Nabburg | Oberaich

Anschrift:

Uplifter GmbH & Co.KG
Oberaich 5
92543 Guteneck
Deutschland

Firma Uplifter Guteneck

Anfahrt zum Standort Nabburg | Oberaich

Der Standort Nabburg ist das Zuhause der Uplifter Zentrale, hier verwalten wir den Verkauf sowie die Vermietung und Entwickeln unsere Eigenmarken.

Geschäftsleitung

Martin Lobinger

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: +49 (0) 94 33 / 2 04 99 – 0
lobinger@uplifter

CEO Firma Upliter - Herr Lobinger

Vertrieb

Sebastian Bayer

Vertriebsleiter

Telefon: +49 (0) 94 33 / 2 04 99 – 233
Mobil: +49 (0) 151 / 14 64 27 21
bayer@uplifter.de

Uplifter | Produktmanager Minikrane

Benjamin Schart

Produktmanager Vakuumtechnik und Handelsware

Telefon: +49 (0) 94 33/ 2 04 99 – 234
schart@uplifter.de

Uplifter | Produktmanager Vakuumtechnik und Handelsware

Daniel Schäfer

Produktmanager Glaslifter

Telefon: +49 (0) 94 33 / 2 04 99 – 27
Mobil: +49 (0) 1 75 / 9 33 70 38
schaefer@uplifter.de

Uplifter | Produktmanager Glaslifter

Marco Heinz

Vertrieb | Technischer Einkäufer

Telefon: +49 (0) 94 33/ 2 04 99 – 236
heinz@uplifter.de

Disposition

Matthias Minich

Teamleiter / Vermietung

Telefon: +49 (0) 94 33 / 2 04 99 – 230
Mobil: +49 (0) 1 51 / 14 64 27 22
minich@uplifter.de

Minich Matthias Ansprechpartner Vermietung

Thomas Müller

Disponent / Vermietung

Telefon: +49 (0) 94 33 / 2 04 99 – 302
mueller@uplifter.de

Thomas Müller Ansprechpartner Vermietung

Jürgen Grulke

Disponent / Vermietung

Telefon: +49 (0) 94 33 / 2 04 99 – 238
Mobil: +49 (0) 151 / 14 64 27 23
grulke@uplifter.de

J.Grulke

Rafal Jaskula

Disponent / Vermietung

Telefon: +49 (0) 94 33 / 2 04 99 – 0
jaskula@uplifter.de

Rafal Jaskula Ansprechpartner Vermietung