Ansprechpartner

Zentrale: +49 9433 20499-0

Niederlassung in Bayern:

Zentrale Oberaich bei Nabburg & München

+49 9433 204990 Wir freuen uns auf Ihren Anruf!

Vermietung

Sophie_Irlbacher

Sophie Irlbacher

Regionalleitung

Telefon: +49 9433 20499-351

Mobil: +49 151 14642726

sophie.irlbacher@uplifter.de

Verkauf

Tobias_Gassner

Tobias Gaßner

Regional-Vertriebsleitung

Mobil: +49 151 14741694

Service

Tobi_Stengel-200x200

Tobias Stengel

Serviceleitung

Telefon: +49 9433 20499-370

Mobil: +49 170 5764396

tobias.stengel@uplifter.de

JürgenG

Jürgen Grulke

Vertriebsinnendienst & Fachberatung

Telefon: +49 9433 20499-352

Mobil: +49 151 14642723

juergen.grulke@uplifter.de

Helga

Helga Kiener

Vertriebsinnendienst & Fachberatung

Telefon: +49 9433 20499-353

Mobil: +49 179 4266155

helga.kiener@uplifter.de

Yannik Mergard

Vertriebsinnendienst & Fachberatung

Telefon: +49 8111 2447791

Mobil: +49 152 29452332

yannik.mergard@uplifter.de

Niederlassungen in Baden-Württemberg & Hessen

Stuttgart & Frankfurt

Vermietung

René Luikh

Regionalleitung 

Telefon: +49 7191 73505-351

Mobil: +49 151 62900772

rene.luikh@uplifter.de

Verkauf

Corian Körner

Regional-Vertriebsleitung

Mobil: +49 179 4161906

corian.koerner@uplifter.de

Service

Service_Werkstatt

Werkstattservice & Technik

 

Telefon: +49 9433 20499-370

werkstatt@uplifter.de

Jens Ochmann

Jens Ochmann

Vertriebsaußendienst & Fachberatung

Telefon: +49 6071 9598 381

Mobil: +49 176 87934143

jens.ochmann@uplifter.de

Daniel Savci

Daniel Savci

Vertriebsinnendienst & Fachberatung

Telefon: +49 6071 9598 382

Mobil: +49 151 14741693

daniel.savci@uplifter.de

Niederlassungen in Nordrhein-Westfalen:

Düsseldorf

Vermietung

Tim Gustmann

Regionalleitung 

Telefon: +49 2051 42319-350

Mobil: +49 175 9337034

tim.gustmann@uplifter.de

Verkauf

Holger Gronau

Regional-Vertriebsleitung

Mobil: +49 151 14642724

holger.gronau@uplifter.de

Service

Abrahman Riffi

Servicetechniker

Mobil: +49 179 4191174

abrahman.riffi@uplifter.de

Service

Service_Werkstatt

Werkstattservice & Technik

 

Telefon: +49 9433 20499-370

werkstatt@uplifter.de

Niederlassung in Hamburg:

Hamburg

Vermietung

Tim Gustmann

Regionalleitung 

Telefon: +49 2051 42319-352

Mobil: +49 175 9337034

tim.gustmann@uplifter.de

Verkauf

Dirk Gammelien

Regional-Vertriebsleitung

Mobil: +49 175 9803278

dirk.gammelien@uplifter.de

Service

Service_Werkstatt

Werkstattservice & Technik

 

Telefon: +49 9433 20499-370

werkstatt@uplifter.de

Ivan Martinez

Vertriebsinnendienst & Fachberatung

Telefon: +49 4185 79997-351

Mobil: +49 157 37747032

ivan.julian-martinez@uplifter.de

Niederlassung in Berlin:

Berlin

Vermietung

Tim Gustmann

Regionalleitung 

Telefon: +49 2051 42319-352

Mobil: +49 175 9337034

tim.gustmann@uplifter.de

Verkauf

Dirk Gammelien

Regional-Vertriebsleitung

Mobil: +49 175 9803278

dirk.gammelien@uplifter.de

Service

Service_Werkstatt

Werkstattservice & Technik

 

Telefon: +49 9433 20499-370

werkstatt@uplifter.de

Nicole Thiel Disposition und Fachberatung Berlin

Nicole Thiel

Vertriebsinnendienst & Fachberatung

Telefon: +49 3304 2559-351

Mobil: +49 151 14642729

nicole.thiel@uplifter.de

Niederlassungen in Europa:

Tschechien, Polen & Slowakei

Tschechien / Prag

Polen / Warschau

Slowakei / Bratislava

Alexandr Vlcek Ansprechpartner Niederlassung Prag

Alexandr Vlček

Verkaufsleitung

Telefon: +420 230 234 500

Mobil: +420 603 236 514

vlcek@uplifter.cz

Lech Iwaniuk Niederlassungsleiter für Polen/Warschau

Lech Iwaniuk

Standortleitung

Telefon: +48 22 618 27 71

Mobil: +48 66 212 83 10

iwaniuk@uplifter.pl

Alexandr Vlcek Ansprechpartner Niederlassung Prag

Alexandr Vlček

Verkaufsleitung

Telefon: +420 230 234 500

Mobil: +420 603 236 514

vlcek@uplifter.cz

Vertrieb international

Matthias_Minich

Matthias Minich

Vertriebsleitung

Telefon: +49 9433 20499-141

Mobil: +49 151 14642722

matthias.minich@uplifter.de

Dominik_Prunhuber-200x200

Dominik Prunhuber

Vertriebsinnendienst & Fachberatung

Telefon: +49 9433 20499-321

dominik.prunhuber@uplifter.de

Werkstatt & Kundenservice

Tobi_Stengel-200x200

Tobias Stengel

Serviceleitung

Telefon: +49 9433 20499-370

tobias.stengel@uplifter.de

Gunda-Herrmann

Gunda Herrmann

Customer Service

Telefon: +49 9433 20499-902

gunda.herrmann@uplifter.de

Service_Werkstatt

Werkstattservice & Technik

 

Telefon: +49 9433 20499-370

werkstatt@uplifter.de