Uplifter | Mitarbeiterfoto

Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Martin Lobinger

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: +49 9433 20499-0
lobinger@uplifter.de

CEO Firma Upliter - Herr Lobinger

Vertrieb

Sebastian Bayer

Vertriebsleiter

Telefon: +49 9433 20499-233
Mobil: 0151 14642721
bayer@uplifter.de

 

Uplifter | Produktmanager Minikrane

Daniel Schäfer

Produktmanager Glaslifter

Telefon: +49 9433 20499-27
Mobil: 0175 9337038
schaefer@uplifter.de

Uplifter | Produktmanager Glaslifter

Benjamin Schart

Produktmanager Vakuumtechnik und Handelsware

Telefon: +49 9433 20499-234
schart@uplifter.de

Uplifter | Produktmanager Vakuumtechnik und Handelsware

Disposition – Oberaich

Matthias Minich

Teamleiter / Vermietung

Telefon: +49 9433 20499-230
Mobil: 0151 14642722
minich@uplifter.de

Minich Matthias Ansprechpartner Vermietung

Thomas Müller

Disponent / Vermietung

Telefon: +49 (0) 94 33 / 2 04 99 – 302
mueller@uplifter.de

Thomas Müller Ansprechpartner Vermietung

Jürgen Grulke

Disponent / Vermietung

Telefon: +49 9433 20499-238
Mobil: 0151 14642723
grulke@uplifter.de

Uplifter | J.Grulke

Rafal Jaskula

Disponent / Vermietung

Telefon: +49 9433 20499-26
jaskula@uplifter.de

Rafal Jaskula Ansprechpartner Vermietung

Stützpunktleiter / Niederlassungsleiter

Tobias Gaßner

Regionalvertriebsleiter – Bayern

Telefon: +49 89 3564750 30

 

 

Uplifter | Tobias Gassner

Frank Schröter

Regionalvertriebsleiter – Berlin

Telefon: +49 3304 81490 30
schroeter@uplifter.de

Frank Schröter Ansprechpartner Niederlassung Berlin

Tomasz Wichert

Regionalvertriebsleiter – Düsseldorf

Telefon: +49 2051 49475 66
Mobil: +49 151 14642724
wichert@uplifter.de

Tomasz Wichert Regionalvertriebsleiter Düsseldorf

Marc Efe

Regionalvertriebsleiter – Frankfurt

Mobil: +49 179 41 61 906
efe@uplifter.de

Eugen Schild

Regionalvertriebsleiter – Stuttgart

Telefon: +49 7191 97979 36
schild@uplifter.de

Uwe Bäuerle

Vertriebsinnendienst | Fachberatung | Disposition – Stuttgart

Telefon: +49 7191 97979 36
baeuerle@uplifter.de

Lech Iwaniuk

Niederlassungsleiter – Polen/Warschau

Telefon: +48 226 182771
Mobil: +48 662128310
iwaniuk@uplifter.pl

iwaniuk

Alexandr Vlček

Verkaufsleiter – Tschechien/Prag

Telefon: +42 230 234500
Mobil: +42 603 236514
vlcek@uplifter.cz

Alexandr Vlcek Ansprechpartner Niederlassung Prag

Werkstatt & Kundenservice

Tobias Stengel

Werkstattleiter

Telefon: +49 9433 20499-0
stengel@uplifter.de

Tobias Stengel | Serviceleitung

Anita Blödt

Customer Service

Telefon: +49 9433 20499 28
bloedt@uplifter.de

Einkauf

Marco Heinz

Technischer Einkäufer

Telefon: +49 9433 20499 236
heinz@uplifter.de