Ansprechpartner

Niederlassung Bayern/Oberaich & München

Tobias Gaßner

Regionalvertriebsleiter – Bayern

Telefon: +49 89 3564750 30

Mobile: +49 151 147 416 94

gassner

Jürgen Grulke

Vertriebsinnendienst & Fachberatung – Bayern

Telefon: +49 9433 20499-238

Mobile: +49 151 14642723

grulke@uplifter.de

grulke

Sophie Irlbacher

Vertriebsinnendienst & Fachberatung – Bayern

Telefon: +49 9433 20499-277

irlbacher@uplifter.de

irlbacher

Helga Kiener

Disposition – Bayern

Telefon: +49 9433 20499-303

kiener@uplifter.de

kiener

Verena Trost

Faktura

Telefon: +49 9433 20499-239

trost@uplifter.de

profil-platzhalter_w

Niederlassung Stuttgart & Frankfurt

Marc Efe

Regionalvertriebsleiter – Frankfurt

Telefon: +49 6084 95390 10

Mobile: +49 179 41 61 906

efe@uplifter.de

Jens Ochmann

Disponent und Mitarbeiter im Vertriebsinnendienst – Frankfurt

Telefon: +49 6084 95390 10

Mobile: +49 176 87 93 41 43

ochmann@uplifter.de

Ivonne Recktenwald

Vertriebsinnendienst & Fachberatung – Stuttgart & Frankfurt

Telefon: +49 7191 97979 42

profil-platzhalter_w

René Luikh

Disponent und Mitarbeiter im Vertriebsinnendienst – Stuttgart

Telefon: +49 7191 97979 – 36

Mobile: +49 151 62 90 07 72

luikh@uplifter.de

Niederlassung Düsseldorf

Tomasz Wichert

Regionalvertriebsleiter – Düsseldorf

Telefon: +49 2051 49475 66

Mobile: +49 151 14642724

wichert@uplifter.de

Tomasz Wichert Regionalvertriebsleiter Düsseldorf

Sven Schäfer

Disposition/Vertriebsinnendienst & Fachberatung – Düsseldorf

Telefon: +49 2051 49475 66

Mobile: +49 176 735 647 59

schaefer@uplifter.de

profil-platzhalter

Niederlassung Hamburg & Berlin

Karsten Knaack

Regionalvertriebsleiter – Hamburg & Berlin

Telefon: +49 4105 59 290-12

Mobile: +49 175 980 32 78

knaack@uplifter.de

Ivan Julian-Martinez

Disposition/Vertriebsinnendienst & Fachberatung – Hamburg

Telefon: +49 4105 59 290-14

Mobile: +49 157 377 470 32


profil-platzhalter

Denny Kägbein

Vertriebsmitarbeiter im Außendienst – Berlin
Fachberatung und Verkauf

Telefon: +49 3304 81490 32

Mobile: +49 175 933 70 34

kaegbein@uplifter.de

Nicole Thiel

Disposition/Vertriebsinnendienst & Fachberatung – Berlin

Telefon: +49 3304 81490 31

Mobile: +49 151 146 427 29

thiel@uplifter.de

Niederlassung Tschechien/Prag

Niederlassung Polen/Warschau

Alexandr Vlček

Verkaufsleiter – Tschechien/Prag

Telefon: +420 230 234 500

Mobile: +420 603 236 514

vlcek@uplifter.cz

Alexandr Vlcek Ansprechpartner Niederlassung Prag

Lech Iwaniuk

Niederlassungsleiter – Polen/Warschau

Telefon: +48 22 618 27 71

Mobile: +48 66 212 83 10

iwaniuk@uplifter.pl

lech

Niederlassung Slowakei/Bratislava

Ing. Jaroslav Vetrich

Verkaufsleiter/Country Manager – Slowakei/Bratislava

Telefon: +421 948 625 523


Ing. Jaroslav Vetrich

Zentrale in Oberaich

Dominik Prunhuber

Vertriebsinnendienst/Fachberatung Händler & International

Telefon: +49 9433 20499-12

prunhuber@uplifter.de

Dominik Prunhuber Uplifter Vetrieb

Jan Spandau

Vertriebsinnendienst/Fachberatung Key Accounts

Telefon: +49 9433 20499-234

spandau@uplifter.de

jan

Roland Ritzensteiger

Verkaufsförderer Minikran/Glassworker/
Vakuum/Pick&Carry Krane

Mobile: +49 176 75877208

E-Mail: ritzensteiger@uplifter.de

ritzensteiger

Matthias Minich

Teamleiter Vertriebsinnendienst/Fachberatung

Telefon: +49 9433 20499-230

Mobile: +49 151 14642722

minich@uplifter.de

minich

Marco Heinz

Technischer Einkäufer

Telefon: +49 9433 20499 236

heinz@uplifter.de

marco-heinz-einkauf

Werkstatt & Kundenservice

Tobias Stengel

Serviceleitung

Telefon: +49 9433 20499-14

stengel@uplifter.de

Tobias Stengel Uplifter Service

Anita Blödt

Customer Service – Technik

Telefon: +49 9433 20499 28

bloedt@uplifter.de

profil-platzhalter_w

Werkstattservice & Technik

 

Telefon: +49 9433 20499-370

werkstatt@uplifter.de

 

Geschäftsleitung

Martin Lobinger

Geschäftsführender Gesellschafter und Firmengründer

Telefon: +49 9433 20499-0

lobinger@uplifter.de

CEO Firma Upliter - Herr Lobinger

Sebastian Bayer

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: +49 9433 20499-233

Mobile: +49 151 463 163 87

bayer@uplifter.de

Uplifter | Produktmanager Minikrane

Daniel Maderer

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: +49 9433 20499-16

Mobile: +49 175 9 24 16 07

maderer@uplifter.de

dm

Martin Wächter

Assistent der Geschäftsleitung

Telefon: +49 9433 20499-231

waechter@uplifter.de

waechter