Ansprechpartner

Niederlassung in Bayern:

Zentrale Oberaich bei Nabburg & München

Vermietung

Sophie_Irlbacher

Sophie Irlbacher

Regionalleitung

Telefon: +49 9433 20499-351

irlbacher@uplifter.de

Verkauf

Tobias Gaßner Regionalvertriebsleiter für Bayern

Tobias Gaßner

Regional-Vertriebsleitung

Telefon: +49 89 3564750-30

Mobil: +49 151 14741694

Service

Tobias Stengel Uplifter Service

Tobias Stengel

Serviceleitung

Telefon: +49 9433 20499-370

stengel@uplifter.de

grulke

Jürgen Grulke

Vertriebsinnendienst & Fachberatung

Telefon: +49 9433 20499-352

Mobil: +49 151 14642723

grulke@uplifter.de

 

Mario Chudalla

Regional-Vertriebsleitung

Telefon: +49 9433 20499-0

Mobil: +49 151 62900774

Helga Kiener Disposition für Bayern

Helga Kiener

Vertriebsinnendienst

Telefon: +49 9433 20499-353

kiener@uplifter.de

Niederlassungen in Baden-Württemberg & Hessen

Stuttgart & Frankfurt

Vermietung

Jens Ochmann Disponent und Mitarbeiter im Vertriebsinnendienst

Jens Ochmann

Regionalleitung 

Telefon: +49 6074 80570-351

Mobil: +49 176 87934143

ochmann@uplifter.de

Verkauf

Corian Körner

Regional-Vertriebsleitung

Telefon: +49 6074 80570-0

Mobil: +49 179 4161906

koerner@uplifter.de

Service

Tobias Stengel Uplifter Service

Tobias Stengel

Serviceleitung

Telefon: +49 9433 20499-370

stengel@uplifter.de

 

René Luikh

Vertriebsinnendienst & Fachberatung

Telefon: +49 7191 73505-350

Mobil: +49 151 62900772

luikh@uplifter.de

Niederlassungen in Nordrhein-Westfalen:

Düsseldorf

Vermietung

Tim Gustmann

Vertriebsinnendienst & Fachberatung

Telefon: +49 2051 42319-350

Mobil: +49 175 9337034

gustmann@uplifter.de

Verkauf

Tomasz Wichert Regionalvertriebsleiter Düsseldorf

Tomasz Wichert

Regional-Vertriebsleitung

Telefon: +49 2051 42319-301

Mobil: +49 151 14642724

wichert@uplifter.de

Service

Timo Weise

Serviceleitung

Telefon: +49 4185 79997-371

Mobil: +49 178 7872485

weise@uplifter.de

Niederlassung in Hamburg:

Hamburg

Vermietung

Ivan Julian-Martinez

Vertriebsinnendienst & Fachberatung

Telefon: +49 4185 79997-351

Mobil: +49 157 37747032

Verkauf

Karsten Knaack

Regionalleitung Nord

Telefon:+49 4185 79997-301

Mobil: +49 175 9803278

knaack@uplifter.de

Service

Timo Weise

Serviceleitung

Telefon: +49 4185 79997-371

Mobil: +49 178 7872485

weise@uplifter.de

Niederlassung in Hannover:

Hannover

Vermietung

Ivan Julian-Martinez

Vertriebsinnendienst & Fachberatung

Telefon: +49 4185 79997-351

Mobil: +49 157 37747032

Verkauf

Tomasz Wichert Regionalvertriebsleiter Düsseldorf

Tomasz Wichert

Regional-Vertriebsleitung

Telefon: +49 2051 42319-301

Mobil: +49 151 14642724

wichert@uplifter.de

Service

Timo Weise

Serviceleitung

Telefon: +49 4185 79997-371

Mobil: +49 178 7872485

weise@uplifter.de

Niederlassung in Berlin:

Berlin

Vermietung

Nicole Thiel Disposition und Fachberatung Berlin

Nicole Thiel

Vertriebsinnendienst & Fachberatung

Telefon: +49 3304 2559-351

Mobil: +49 151 14642729

thiel@uplifter.de

Verkauf

Mario Chudalla

Regional-Vertriebsleitung

Telefon: +49 9433 20499-0

Mobil: +49 151 62900774

Service

Timo Weise

Serviceleitung

Telefon: +49 4185 79997-371

Mobil: +49 178 7872485

weise@uplifter.de

Niederlassungen in Europa:

Tschechien, Polen & Slowakei

Tschechien / Prag

Polen / Warschau

Slowakei / Bratislava

Alexandr Vlcek Ansprechpartner Niederlassung Prag

Alexandr Vlček

Verkaufsleitung

Telefon: +420 230 234 500

Mobil: +420 603 236 514

vlcek@uplifter.cz

 

 

Lech Iwaniuk Niederlassungsleiter für Polen/Warschau

Lech Iwaniuk

Standortleitung

Telefon: +48 22 618 27 71

Mobil: +48 66 212 83 10

iwaniuk@uplifter.pl

 

Ing. Jaroslav Vetrich

Ing. Jaroslav Vetrich

Verkaufsleitung

Telefon: +421 948 625 523


Vertrieb international

Matthias_Minich

Matthias Minich

Vertriebsleitung

Telefon: +49 9433 20499-141

Mobil: +49 151 14642722

minich@uplifter.de

 

Dominik Prunhuber Uplifter Vetrieb

Dominik Prunhuber

Vertriebsinnendienst & Fachberatung

Telefon: +49 9433 20499-321

prunhuber@uplifter.de

 

Werkstatt & Kundenservice

Tobias Stengel Uplifter Service

Tobias Stengel

Serviceleitung

Telefon: +49 9433 20499-370

stengel@uplifter.de

profil-platzhalter_w

Anita Blödt

Technischer Kundensupport

Telefon: +49 9433 20499-391

bloedt@uplifter.de

Service_Werkstatt

Werkstattservice & Technik

 

Telefon: +49 9433 20499-370

werkstatt@uplifter.de